Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Без перерыва на обед

Позвоните

+7 495 481-22-53

Участие ООО «ЭНВИОГРУПП» в выставочной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» ПАО «Газпром» в рамках ПМГФ-2023

Новый проект компании “ЭНВИОГРУПП” – Передвижная универсальная аварийно-ремонтная мастерская (сокращенно УАРМ) – была представлена в рамках корпоративной экспозиции по импортозамещению ПАО «Газпром» на XII Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ), который прошел в Санкт-Петербурге с 31 октября по 3 ноября 2023 г.

Преимущества передвижного комплекса были высоко оценены руководством ПАО «Газпром». Алексей Борисович Миллер и члены правления особо отметили универсальность представленного комплекса, его высокую проходимость и главное – экономичность в закупке и обслуживании.

Машина исполнена на базе УАЗ Профи 4х4, переоборудована на газомоторное топливо с применением компонентов ООО «Газпром газомоторное топливо». Компактный кузов-фургон имеет все необходимое для выполнения выездных ремонтных работ, в том числе базовую электростанцию требуемой мощности. Уникальность лаборатории – в простоте ее оборудования под различные назначения. Без внесения изменений в конструкцию она легко трансформируется в лаборатории ГРС, ЭХЗ, ТПА, ЛЭС, АиМО, Автомастерскую ПАРМ.

Также, машина незаменима в своем специальном исполнении – двухпостовой сварочной мастерской (ДСМ), которая проходит свою тестовую эксплуатацию в ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Опытно-промышленная эксплуатация в ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».
Комментарии отключены.