Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Без перерыва на обед

Позвоните

+7 495 481-22-53

Визит ООО «Энвиогрупп» на завод «Урал» в рамках отраслевого совещания ПАО «Газпром»

Визит ООО «Энвиогрупп» на завод «Урал» в рамках отраслевого совещания ПАО «Газпром» по эксплуатации газомоторной инфраструктуры и газомоторного транспорта.

Программа визита была очень насыщенной. Участники побывали сразу на нескольких производственных площадках автомобилестроительных предприятий, выпускающих технику на газомоторном топливе.

Большую часть времени представители компании вместе с другими участниками провели на автозаводе «УРАЛ», где осмотрели производственные мощности агрегатного цеха и оценили обновления на главной сборочной ленте предприятия. В целях продвижения автотехники «Урал» была организована масштабная выставочная экспозиция. На выставке были представлены новые бескапотные модели семейства С35510, автомобили «Урал Next» на газомоторном топливе, а также ряд специальной техники.

В этот же день вместе с представителями «Газпрома» руководство компании посетило производственные площадки заводов «ГИРД» и «Юнистим», партнеров автомобильного завода «УРАЛ».

Также заводом была организована экскурсия в обновленный музей истории уральских автомобилестроителей, где посетители смогли увидеть, как начиналась история завода, посидеть за рулем легендарного «первенца» и узнать новые факты из истории тех машин, которые поставляются для работы в «Газпром».

Источник https://uralaz.ru/media/news/avtozavod-ural-posetili-predstaviteli-pao-gazprom/

Комментарии отключены.